Космик

Игротека
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Побывали сегодня в Космике впервые. Что могу сказать: общее впечатление - не понравилось, сейчас объясню, почему:

1) детская площадка с лабиринтом которая, маленькая (8 детей с их энергией и на ней уже тесно)

2) игрушки на площадке некоторые уже сломаны, вопрос: тогда почему они все еще там?! (мотоцикл-толокар не имеет ручек, за которые держится ребенок при катании, при нас девочка с него упала из-за этого. Срочно его убрать! Аналогично с одноместной качелей - у нее сломана спинка)

3) Освещение просто ужасное - ощущение, что ты в пещере какой-то! (Видимо это для того, чтобы не слишком заметна была описанная выше грязь!)

4) Неудобный расчет - 250 руб без ограничения по времени, нам допустим нужно всего полчаса и мне в этом случае куда дешевле заплатить 150 руб - как это везде и принято за 30 минут!

5) Много автоматов сломано!

Пока у вас, уважаемые, больше минусов, чем плюсов, посему не рекомендую я вас к посещению!