Космик

Игротека
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Крайне плохое освещение, многие автоматы частично не функционируют (особенно там где нужно по ним бить). Стоимость игры выше чем в аналогичных центрах развлечения, время игры и количество жетонов выставлено по минимуму какой вообще возможен (разница с др. центрами прямо в глаза бросается). Лабиринт очень тесный. Если вам нужно проследить за ребенком готовтесь к сеансу йоги, ибо вам там нормально не пройти, и не пролезть. Все игрушки раздолбаны и не комплектны. Единственный плюс, время нахождения в лабиринте неограниченно, хотя ребенок и сам там долго не лазит в силу выше описанных причин.
В общем резюмируя, если хотите потратить много денег на развлечение своего ребенка с сомнительных результатом то добро пожаловать в "Космик"

• Здравствуйте. У меня самого ребенку 2,5. Ну мы лично ходим сейчас в основном в Fancy fox в Июне :). А в планете ходим на корабль на втором этаже, из-за чего с "Космиком" приходится периодически дело иметь. Так еще для ребенка есть контактный зоопарк в ньютоне, это рядом с июнем новое здание, но берегитесь там около него расположена игротека и ребенок вас туда потянет после зоопрака :). В комсомолле, центральный район, есть выставка обезьян. Если у вас есть машина то рекомендую съездить на ферму "коза-дереза", это 21 км енисейского тракта в дубльгисе она есть. Еще в центре есть кото-кафе "Кис-кис", тоже ребенку нравиться.