Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Ужасно!!! Персонал очень грубый и далеко не приветливый. В туалетах пахнет бичами. В общем не рекомендую данное заведение.

Если Вас не затруднит , не могли бы вспомнить имя сотрудника который Вам нагрубил, возможно это новый сотрудник и нам нужно обратить на него особое внимание.Если вы прочитаете отзывы ниже о работе нашего персонала, то вы увидите больше положительных чем отрицательных отзывов . Мы стараемся чтобы гости уносили с собой только положительный настрой.
Что касается туалетных комнат .
С 1 июня 2014 года во всех заведениях на федеральном уровне ввелся запрет о курении. Некоторые гости позволяют себе вольность - курить в мужском туалете . Мы ежедневно боримся с этим "Недугом" .

• Доброго времени суток , благодарим за отзыв. Нам очень не приятно что вы остались в негативе от посещения нашего клуба.
    Что касается туалетных комнат .