Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Сегодня провела здесь свой ДР. Долго думала, идти или нет. В итоге пошла и не пожалела. Мне понравилось обслуживание, достаточно быстро. И еда вкусная, гости были довольны)) Ну а боулинг он везде боулинг) никаких технических неполадок не было)) из минусов - громкая музыка, не поговоришь. Дорожек много, соответственно людей тоже. В общем, мне понравилось. Я рекомендую.

От лица всего коллектива поздравляем Вас с прошедшим Днем Рождением! Ждем Вас снова к нам в Гости!

• День добрый ! Благодарим ВАС за конструктивный отзыв! Мы рады что вы выбрали именно наш клуб ! У нас есть акция для именинников. Приобретая нашу дисконтную карту 5% ( стоимость 20 руб) в День Рождение Вы получаете на все услуги скидку 15% .