Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Любили раньше заходить сюда после работы взять башню пива бочкарева и тарелку к пиву=)) сейчас же все там поменялось=((( Цены стали реально"космические", весь персонал поменялся, выход определенных блюд раньше был больше чем сейчас!! Плюс конечно в том, что поставили столы для пинк-понка=)) Это очень круто=)) а еще один минус, нельзя курить((приходится бегать на улицу((( а в остальном все хорошо!

Цены мы регулярно мониторим и стараемся делать все возможное чтобы цены были доступны для наших гостей. Что касается курения, то с 1 июня 2014 г вышел Федеральный закон о том , что в общественных местах запрещается курение, мы всего лишь исполняем закон :-) Во всех заведениях по Красноярску и России курение запрещено. Мы стараемся обновлять услуги , меню в нашем клубе, чтобы Ваш отдых запомнился на долго :-) Благодарим за прекрасный отзыв! Ждем Вас !

• Курить нельзя везде уже больше, чем полгода. А игра, для которой столы поставили называется пинг-погн.

• Доброго времени суток! Мы очень рады что у нас есть постоянные гости , которые любят наш клуб! Нашему клубу уже седьмой год и конечно персонал не может оставаться один и тот же, жизнь идет... все меняется))) Мы стараемся, чтобы этот фактор не повлиял на атмосферу и сервис в клубе.