Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Второй год празднуем День рождения ребенка в Космике. В прошлом году приходили сюда поиграть в боулинг всей семьей, хорошо провели время и, главное, ребенок остался доволен и получил массу положительных эмоций. Собственно поэтому мы и в этом году решили отметить его праздник в Космике, тем более у них в будни для школьников час боулинга по 195 рублей был, если мне память не изменяет. Когда пришла все узнать, мне предложили комплексный День рождения, пакет называется "Пир на весь мир". По нему дети час играли в боулинг, потом их кормили, меню заранее обговорили с администратором, затем играли час в лабиринте, далее каждому выдали карты в игротеку, у каждого на ней лежало по 500 рублей, закончился праздник десертом. Кстати, переживала, что одно блюдо на выбор каждому, боялась, что дети не наедятся. Порции большие, ни один ребенок не доел свое блюдо полностью. Просто не передать всех впечатлений и эмоций детей! Столько радости, счастья было в их глазах! Поверьте, такой праздник Вашему ребенку запомнится надолго! Все ребята приглашенные, говорили, что будут просить родителей теперь здесь праздновать свои ДР. В общем, прошло все на УРА! И это действительно комплексный ДР, мы провели там с 13.00 до 17.00, пока развезли всех детей, было уже 18.00. Кстати, обошелся нам этот праздник, ровно в столько же, сколько я бы потратила на стол и готовку, если бы мы праздновали дома. Еще и опоздали мы на 20 минут, никто даже слова или взгляда недовольства не кинул. Администратор Александра - просто ангел, очень милая, доброжелательная и понимающая девушка. Спасибо большое всему персоналу "Космика", а особенно, Александре, за незабываемые впечатления нашего ребенка!

• Людмила, спасибо огромное за отзыв! Мы счастливы что Вы , Ваша семья, гости остались довольны отдыхом в нашем клубе. Александра у нас действительно Ангел :-) . Будем рады видеть Вас у нас в Клубе вновь!

вы можете подписаться на новости в нашу группу http://vk.com/cosmik_krs... . У нас 25.01.2015 бесплатный турнир по боулингу для детей от 3 до 14 лет. Регистрируйтесь)) Ждем Вас! Возможно именно Вы станете победителями !