Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Посещали это заведение не однократно, но хотелось бы рассказать именно про боулинг:
Первый раз все было замечательно (собственно по этому решили придти сюда еще).
Во второй раз были в будни в первой половине дня, кроме нас одну дорожку занимала молодая девушка, а другую несколько взрослых и много ребятишек (может отмечали что то). И тут начинаются первые "НО". во-первых, возникли сложности с поиском нужных шаров: Во-вторых, это музыка которая играла... Нас "порадовали" произведениями, в которых, пелось об "общении" парня и девушки, которые встретились на танцполе; и про привезенный к нам в страну "снег" с юга и про все тягости которые выпадают на долю ребят, которые этот самый "снег" употребляют. Не думаю, что подобное уместно в присутствие детей...
В третий раз все было совсем печально. обувь была в таком состоянии, что я думала, что она на мне развалится. поиграть нормально тоже не удалось так как пришлось потратить не мало времени что бы найти и принести себе нужные шары; техника еле работала, единственный шар нужного размера который еле был найден для меня, периодически застревал и просто не выкатывался, в определенный момент все зависло и кегли просто перестали выставляться; монитор, который возле стола не работал... И все это "удовольствие" за 800 рублей за час...
Цена с качеством совсем не совпадают. Думаю в следующий раз мы лучше сходим в другое место.
P.S. Кстати персонал о неисправностях мы оповестили, на что нам ответили кивком и многозначительным "Ммм"...

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы можем улучшить нашу работу.
Приношу извинения от лица всех сотрудников за то что не смогли сделать Ваше посещение - праздником. С персоналом проведена беседа, мы постарались устранить все недочеты, которые Вы указали.
Надеемся что следующий визит принесет вам только положительные эмоции, как в первый раз.
У нас очень много новых акций , по выходным вы можете поиграть семьей за 390 руб/час. А в будни у нас есть абсолютно бесплатный час. По выходным проходят бесплатные мастер классы с нашим шеф поваром , розыгрыши, анимация, участие абсолютно бесплатно!
Так же о просим Вас ,если в следующий раз наши услуги вызовут у вас дискомфорт, попросите управляющего или Зам управляющего (в клубе всегда кто то есть). Оперативнее решать все на месте.
Еще раз спасибо за отзыв.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы можем улучшить нашу работу.
    Еще раз спасибо за отзыв.