Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Давно не была в космике, но когда посетила, то снова окунулась в эту уютную обстановку. Хорошо, что постоянно что-то обновляется, меню, перестановки, салат "Цезарь" наконец то стал нормальным)) Единственное что не меняется отношение к себе, хотелось бы отметить Админа Юлию, такая же вежливая и всегда входит в ситуацию, еще когда официантом была так же с легкостью общалась с людьми. По больше бы таких сотрудников в заведениях!

• Добрый день, спасибо вам за теплые слова в адрес нашего заведения и за то что являетесь нашими постоянными гостями на протяжении многих лет . Будем стараться продолжать Вас радовать. Ждем Вас снова.

• Да, Юлию, в глаза поулыбается, лапочка прям такая, тут же отходит и начинает кривляться, ругаться и все такое, на тебя нести всякую ерунду. А остальные админы клевые:) Анна, Татьяна, Александра) Вы - лучшие)

• А вы я так понимаю самый искренний человек и говорите все людям в глаза? Если человек и говорит о людях плохо значит они этого заслуживают!! Вы видимо в их число входите. А Юля ничем не хуже остальных админов, можно для примера взять только одну книгу отзывов! Да и за грубость она, наверное, не достигла бы такого карьерного роста, так что удачи Вам и учитесь различать шутки от серьезности.