Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Случайно оказалась здесь)..и увидела положительный отзыв про официанта Алексея, и решила тоже оставить комментарий) .Значит дело было недели 2 назад, пришли мы с друзьями в Космик поиграть в боулинг...очень много было посетителей)))) Купили дорожку на диванчиках на несколько часов)..переобулись мы в специальную обувь и пошли на дорожку, на входе нас встретил как раз Алексей с вазой (мы были с букетом),если честно то я была приятно удивлена, что людей в заведении было много и он заметил нас), на мой вопрос как он в такой суматохе заметил нас -он ответил что невозможно было не заметить таких красивых девушек) и тут мы растаяли)) Очень мило побеседовали по меню,сделали заказ( крылья как и остальные блюда были изумительными, спасибо Алексею, что порекомендовал их. Мы немного растерялись в боулинге т. к на дорожке отсутствовали шары, но Алексей сказал, что сейчас исправит все, ну я подумала что так и будем сидеть,но нет он незамедлительно принес шары)) мы еще посмеялись с девченками,что официант и шары носит, хотя своей работы полно(дорожки все играли). Дорожка у нас зависала несколько раз,но это не испортило настроение от игры...)Под конец игры мы заскучали, да и под устали и тут официант проходя мимо подошел к нам и предложил на последок отведать мега вкусный десерт(горячий кекс), мы согласились)))Десерт и вправду был мега шедевром) очень очень очень вкусный) спасибо повару который готовил его и конечно же Алексею что предложил. В общем нам очень все понравилось, вкусная кухня, приятный и обходительный персонал в лице Алексея( с другими не общались)...(просили номер Алексея,отказал,сказал что женат (это правда??)ой очень много написали уже)) Алексей,красавчик так держать!!!!Обязательно придем еще!