Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Отдыхала большой компанией в космике) изначально очень испортила настроение офик девочка лада,нахамила нагло! Потом нас обслуживал Алексей) хотелось бы по благодарить еще раз ему...он большой молодец! Очень быстро и слаженно обслужил нас...отлично ориентировался в меню.какие бы вопросы касаемо кухни и бара не уточняли все без промедления обьяснял))) давно если честно в космике таких не было) а в конце совсем порадовал нас Алексей в честь дня рождения предложил нам скидку 15% ...обязательно придем еще) просьба отметить Алексея)))))

• Добрый день, Марина.
    В первую очередь хотим поблагодарить за отзыв и принести извинение за поведение Лады, с ней проведен тренинг и беседа. Алексей у нас действительно молодец, наставник и пример для подражания :-)
    Спасибо за то что посещаете наше заведение, мы всегда рады слышать приятные отзывы и конструктивную критику. Стараемся чтобы работа нашей команды приносила гостям только радость. ждем Вас снова!