Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Я может чего то не понимаю, но до каких пор я буду встречать не довольных людей, на ресепшене?? Как можно быть такой злой, когда твоя работа с улыбкой обслуживать людей, всего то выдавать обувь и расчитывать. На вид девочке 18 лет. Работала сегодня. Была злой и очень не приветливой, хамила в открытую. В понедельник была она же и опять же хамила. Волосы вьются, глаза подведены жирно черным карандашом. Примите меры, только из-за нее мне не хочется ходить играть в боулин в Космик. И скорей всего не пойду. Считайте выручку, от такого персонала толка мало!!!

И еще вопрос, когда говорят проходите на такую то дорожку, неужели, кому то из мальчиков-персонала, которых там привеликое множество, нельзя придти и положить шары? Почему я сама должна бегать по всему залу и искать себе их? Я вот например последний раз была с ребенком, вдвоем, понятно что он их много не отнесет, и сколько мне надо ходок сделать прежде чем я начну играть, а время уже пошло?!!?

Вобщем ребят, всё хватит, клиента вы потеряли.

• странно что вы не нашли шаров, они вроде там всегда есть на каждой дорожке ;(

• фартуна в тот день была на моей стороне!

• Добрый день.

Анна, в первую очередь хочу принести извинения за поведение нашего сотрудника и за то, что отдых в нашем клубе принес вам негативные эмоции.

С сотрудником проведена разъяснительная беседа по данной ситуации. Конечно же встречать гостей менеджер боулинга должен с улыбкой и позитивом, а ни как иначе.

Что касается шаров - они так же должны лежать возле каждой дорожки. Вы не должны их самостоятельно искать в зале , для этого работает инструктор боулинга.

Еще раз приношу извинения за доставленный дискомфорт при отдыхе .

Мы все таки надеемся Вас снова увидеть в нашем Клубе. Уверена что в следующий раз вы уйдете только с положительными эмоциями :-) и напишете положительный отзыв.. :-)

Еще раз спасибо за обратную связь.Будем стараться улучшать сервис и дарить людям только позитив!

С ув. управляющий клуба "Космик- Красноярск" Александра

• Такая же ситуация, сказали идите играйте, ушли в самый конец зала, потом пришлось топать обратно, носить шары себе на дорожку.