Космик

Центр активного отдыха
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Давно я не играла в боулинг 🎳, лет 10 наверное. А в Космике вообще ни разу не была. Но по отзывам, уж очень настораживало, что поход сюда будет не лучшей идеей.

Но вот в праздничные выходные, 22 февраля решила сходить сюда с другом. Немного отдохнуть, поиграть.

Первое что не совсем понравилось: на сайте цена указана была одна, 720₽, что в выходные, что в праздники и предпраздничные дни.

По телефону бронировала, сказали что «по внутреннему распоряжению цена 830₽»

На сайте ничего не было указано, только у них на стойке с прайсом, на 22-23 февраля.

Так же, одноразовые носочки, то есть, твоя гигиена и безопасность - 5₽ за пару. В итоге, вдвоём поиграли час за 840₽

Но поиграли мы хорошо, дорожка не зависала, все хорошо работало. Только ближе к концу нашей игры включился какой-то night mode. На дорожке приглушили свет, кегли подсвечивались синим. Так стало чуть хуже играть, чуть хуже видно чем при свете.

• С ума сойти... В Комсомолле 500 рублей в выходные по Биглиону. За три часа. Правда.там дорожки не самые лучшие 😃

• а мы просто собирались в планете встретиться и не придумали ничего интереснее, чем в боулинг поиграть

• ну в целом мне тоже понравилось 😏👍