Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Пишу потому, что есть с чем сравнить.

Первый раз я была тут очень давно, своих впечатлений не помню, но точно не отрицательные.

Сегодня пошли поиграть на час. Почти 1000 в выходные.

Ерунда! Это же боулинг!

Какие дырявые были у меня ботиночки... И отломанная подошва. Да, то же ерунда!

Дорожка 18... Классный диванчик, удобно, мягко))) И 5 минут я...

Пишу потому, что есть с чем сравнить.

Сегодня пошли поиграть на час. Почти 1000 в выходные.

Ерунда! Это же боулинг!

Какие дырявые были у меня ботиночки... И отломанная подошва. Да, то же ерунда!

Дорожка 18... Классный диванчик, удобно, мягко))) И 5 минут я пыталась вбить наши имена!!!! (Это я к тому, что никто не подошел) Еще пару минут потом пытался вбить имена "инструктор", после чего ввел в другом месте. Итого, 7 минут потерянного времени. Переводим время в деньги - 7*15=95р просто для того, чтобы начать играть.

Ценник по кухне и бару - мы ахнули! Может, давно отвыкли платить за пол литра даже нефильтрованного 330р... И с остальным примерно то же самое. Похоже, сюда приходят только играть.

Про играть... Вроде, правила я знаю, знаю, что такое фул. Первый раз, когда на табло высветилось фул, я значения не придала. Но потом стала специально следить: за 20см до линии мне засчитывали фул, 2 раза подряд! Потом вроде все стало нормально - шары кидали чуть ли не за пол метра до линии!!! Стоило только подойти ближе - так хорошо кинула, выбила страйк - засчитывает фул!!!! Некорректная игра мне не понравилась.

Обстановка - народу много, душно.

С настроением мы вышли никаким...