Космик

Центр активного отдыха
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Вчера оплатили боулинг на 2 часа, сто раз пожалела и хотелось пойти вернуть деньги! Как вообще не стыдно оказывать такие не качественные услуги за полную стоимость?!

Оборудование ели работает, со сбоями и зависанием.

Оборудование ели работает, со сбоями и зависанием.

Кегли падали сами по себе, еще до броска. Дорожка несколько раз зависала. Потом мы попросили заменить дорожку и через некоторое время нас переключили на соседнюю. Она оказалась не лучше. Сбиваешь все кегли, кроме одной, но на второй ход выставляется не эта одна не сбитая кегля, а все и игроку добавляются ходы. Либо игроку с первого хода выставляется всего одна кегля, он ее сбивает и ему засчитывается страйк. В добавок к этому периодически очень долго не появлялись кегли, стоишь с шаром и ждешь и уже думаешь что система в конец зависла! Много времени тратится в пустую, нервирует очень, соревноваться между собой из-за сбоев невозможно.

Шаров кстати в полной мере не было, их видимо растащили на другие дорожки, у нас были только легкие.

• Там давно пора сделать ремонт, как заведения так и оборудования. Но всем плевать.. И такмсойдет