Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Была в космике недавно,играли в боулинг
1.девушка на ресепшене всё подробно объяснила,предложила выгодную акцию,помимо игры нам еще и блюдо с напитком были в подарок,в боулинге бываем не так часто,играть никто не умел,так вот,это не проблема!девушка всё объяснила,даже показала как нужно играть,где брать шары тяжелые и легкие.
2.официант подошел через минуту,очень вежливая и милая девушка,приняла заказ,рассказала про действующие акции на меню,что нас обрадовало еще больше. Когда приносила заказ всегда интересовались нужно нам что нибудь еще или нет.вовремя уберала грязную посуду и несмотря на то что народа было много,всегда находила время на нас,вобщем обслуживание здесь на пять с плюсом!!!!
3.из еды мы заказали пиццы,шашлыки,пасту,салаты и десерт. Всё было замечательно!пиццы большие,вкусные,а этот чудесный шоколадный кекс на десерт просто шедевр! Потому мы его еще раза три заказывали! Из напитков мы пили разные коктейли, но особенно нам понравились те что в больших объемах!и дешевле и больше! Для не пьющих алкоголь тоже есть ооочень вкусные коктейли,особенно с бананом и киви,его как и кекс раза три заказывали.
4. Что касается игротеки,мы туда пошли после боулинга сытые и довольные,так там тоже очень милая девушка,объяснила как пользоваться карточкой и ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ АКЦИИ!!ОНИ У НИХ ВЕЗДЕ!!!
5. вобщем мы остались довольны! Придем туда еще раз и ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ МНОГО РАЗ!