Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

26.08.2016 играли в боулинг в Космике.

26.08.2016 играли в боулинг в Космике.
1. Поведение администратора оставляет желать лучшего. Никакой клиентоориентированности, благо, хоть на матах не разговаривала. На вопрос, когда заработает дорожка ( которая стабильно зависала каждые минут 15-20) отвечала "Ждите!!!" "Я ж сказала, ждите!!!" о какой-то вежливости и извинениях за неудобства речи и не шло.
2. Дорожки. Виснут очень часто и порой минут на 10. После последнего зависания перевели на соседнюю.
3. Бар. Заказали бутылочку водички. отдали 100р. Ждали 30 минут, водичку так и не принесли, на просьбу вернуть деньги, еще прождали минут 10 пока нам не вернули эти 100 рублей, правда уже в виде мелочи.
p.s. Уважаемое руководство, брать по 5 рублей за одноразовые носочки как-то мелочно!