Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Мы в Космик ходим поесть)
С сыном зашли пообедать. Взяли оливье, сендвич и десерт Черный лес.
К кухне у меня никаких претензий! Салатик очень вкусный, очень важно - не майонезный, его тут совсем немного. Ребенку понравилось)
О сандвиче я грезила, наверное, полгода... и все мои тайные желания Бали удовлетворены до неприличия хорошо)) просто пальчики оближешь! Сочный, нежный и ну оооочень вкусный😍 одно замечание: поварам не стоит видать в облаках, мечтая о своей зазнобе с солью в руках, на картошке ее было многовато)
Десерт - ванлав. я обожаю вишню, савоярди и взбитые сливки) бинго! А мороженое скормила пацану
Официантка Ксения слишком выслуживалась, вот перебор прям. При этом подтупливала. Ситнэйшн: сижу я, кайфую от сендвича, вгрызаясь в него всеми своими 32-мя, вся в соусе и с полным ротом. А она подходит и предлагает соус к картошке, который как бы надо было еще при заказе предложить. Ну ладно, забыла, но не в момент же, когда я кусаю, со мной разговаривать! Потом на чеке прочитала, что стажер, так что снижать за обслуживание не буду.
Попала на чей-то ДР, шеф-повар проводил мастер-класс по пицце, очень интересно, дети в восторге) а со стороны наблюдать еще веселее))
В игротеку уже не пошли, потому что дел невпроворот было сегодня, но за кухню твердая 5