Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Т.к. Планета ближайший центр отдыха, то периодически оказывались и в Космике. Не раз хотелось написать отрицательный отзыв. но сегодня переполнилась чаша терпения и пожалуй выскажусь.
Отношение к посетителям - наплевательское, сидят бедные родители парятся с куртками детей на ступеньках аттракционов. т.к. сиденья все практически убрали. дети носятся с куртками-шапками от аттракциона к аттракциону. Постоянно то один, то второй не срабатывают, просто съедают деньги. Сегодня на аэрохоккее помог нам решить эту проблему оператор, но он раз 7 со всей дури колотил автомат. чтобы выскочила шайба. ну и так неоднократно приходится бегать искать операторов, т.к. деньги съедены, а не работает.
Ну и напоследок ребенок, таская одежду (так как гардероб не работал), потерял карту, а я в это время в пальто от жары вышла из космика,т.к. там сознание потерять можно, а на каблуках долго не постоишь, пока дети резвятся.
Оказалось, что карту восстановить невозможно, и неважно, что у нас там более 1000 рублей осталось и куча бонусов. Позвонила чуть позже еще раз прояснить ситуацию - сказзали раньше выходных даже не подходить к ним, а на мой вопрос, что надо бы заблокировать карту пояснили. что ничем помочь не могут. А если кто-то нашел ее, то будет тратить.
Все игры ушатанные и страшные, да и ремонт не мешало бы сделать в полуоблезших помещениях.
Отдельная история боулинг - в первый раз была с друзьями, после чего зареклась туда ходить, второй раз пришлось идти на детский день рождения. Платные носки вывели меня из равновесия, как же так боулинг самый дорогой. а на носки не хватило денег. Но обувь такая старинная, что без носков не рискнешь надеть. Шары убитые в хлам, размеры под пальцы такие, что просто невозможно шар нормально взять, при броске, вылетают суставы. и это у меня худенькие пальчики. Грязный стол, отсутствие салфеток (за ними надо было пару раз отдельно бегать к официанту, чуть ли не под роспись выдают. Еду и напитки несут столько времени, что проще вообще не заказывать. а то, что приносят - несъедобно. Что стоят гренки - это хлеб замоченный в подсолнечном масле. фу. Хотя морс более менее приличный был. пицца хоть и дорогая. но по вкусу, как самая дешевая. себе брали мясо и салаты-на троечку с минусом.
Периодически начинаются сбои - то не поднимается планка, то поднимается но 1 и та же кегля почему-то все время падает. освещение и ремонт как в подвале.
В общем, позорище, а не семейный развлекательный центр.

• да уж космик переживает не лучшие времена. Самое интересное сам не спросишь эти носочки они даже и не скажут, некоторое личности не зная про эти носки так и одевают обувь.