Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Ходили играть в выходной день. Начну со стойки администратора. Сделали скидку в день рождения, но очень ощутимо, так как ценник о-го-го, но, к сожалению, качество для этого ценника уходит в минус. Получили обувь, очень плохого состояния (ботинки прям убитые), носочки теперь платные. Как без них? Они автоматически должны идти, а не так: будете брать?! Обувь воняла (простите) так, что носочки не спасли, запах этот впитался в свои носки, а потом в стельки собственной обуви!!! Дома пришлось обувь выветривать, ноги мыть!!! Жутко, конечно.
Играли час. Через 10 минут сделали заказ, ждали больше получаса, за 15 минут до окончания игры (после того как отловили официанта) нам принесли наш напиток и блюдо! Еда на троечку, испортили обычную лепешку с курицей внутри и сыром большим количеством масла, которое бежало отовсюду.
Теперь про игру. Шаров ниже 8 не было ни около дорожки, ни на полочках для шаров (полочки вообще были пусты). Кое-как нашли мне две "восьмерки", все остальные большие цифры, отверстия натирают, не ожидала таких шаров от клуба такого уровня (я считала этот боулинг дорогим и наверное классным). Шары и дорожка очень промаслены. Но все бы ничего, если бы не зависало!!! После первого броска либо гаснет свет и тишина! На несколько минут!!! И никого вокруг из персонала. Либо после первого броска несколько кеглей роняет система, когда поднимает/опускает затворки. И вот у тебя должно быть к примеру 5 кеглей ко второму броску, а перед броском экран пишет, что их уже 2 или 3. Куда это годится. Дорожка кривая - про это все тут пишут, уже не ново. Желания идти второй раз нет, будем искать другие заведения.