Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Какое-то невероятное количество косяков со стороны менеджеров и администраторов. Подарили нам сертификат в космик, потому и пошли в боулинг. Начнем с того, что на самом сертификате срок действия был указан неверный, когда позвонили узнать в чем дело, слово не успели обронить, услышали, что он действителен год с момента покупки, на дату обращать внимания не надо и менеджер положила трубку, даже не дав времени что-то ей ответить. Решила тогда лично поехать и все выяснить. Молодой человек нам на месте рассказал про срок действия, что можно за несколько раз использовать да еще и по тарифу студенческому поиграть (обрадовались мы тогда жутко), но почему-то решил не упоминать, что этот тариф действует только при наличии у всех игроков студенческих билетов. Когда у одной из четырех девушек в нашей компании его не оказалось, но зато она могла предъявить зачетку, пропуск в общежитие и даже читательский из библиотеки, администрация не дала нам возможности поиграть со скидкой (хотя во всех других нормальных заведениях достаточно вообще одного документа + надо указывать такие подробности и на сайте, и по телефону озвучивать). Ну и плюс ко всему как себя подавала девушка администратор, когда мы пришли непосредственно играть, было неприятно. Ни улыбки, ни вежливости. В общем, все претензии исключительно к персоналу. Научите людей работать в сфере обслуживания и клиенты к вам потянутся.