Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Буду писать про боулинг, остальную часть трогать не буду, тем более что бильярд там всегда был неочень, в основном из-за размещения столов и атмосферы.

Боулинг-Космик стал совсем плох. Оборудование поизносилось. Крайние кегли регулярно падают при выставлении. Видно что они уже не свежие, в трещинах, коцках, еле стоят.

Из-за того что кегли сами...

Из-за того что кегли сами падают, система их считает как несбитые, соответственно нормально играть невозможно.

Обувь странная какая-то - 44 размер совсем мал, 45 совсем велик. 44,5 нет.

Персонала вечно нет когда он нужен. Все девочки-администраторы вечно уставшие и злые к вечеру. Все очень долго делают.

Недавние отзывы про демократичные цены написали явно купленные фламперы. 850 рублей в выходные за игру на стареньких, вечно ломающихся дорожках это нереал. В той же Шаровой молнии в среду до 24:00 - 252 рубля, на новых дорожках.

****

Решил поднять оценку, недавно ходили, т.к. в других местах все было занято в с самого утра до вечера в субботу, а мы уже настроились.

13 дорожка не плоха. Шары застревали 3 раза за 2 часа, кегли ставятся долго, терминал управления дорожкой не работает, стату не посмотреть, персонал не вызвать. Но играть все же можно.