Космик

• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Доброго дня.
Сразу скажу, что отношение у меня к Космику предвзятое и строго судить его не получится. Да, особо, и не за что.
Вчера вечером, перед самым финалом ЛЧ, пришли немного поиграть. Конечно, столы были все заняты, но вот пара дорожек свободных была. 840р за игру в субботу вечером против, по-моему, 200 в днем в будни, скажу я вам, существенно бьет по карману. Но цены такие везде, а в Космике на 100% качественная кухня. Почему-то платные носочки, но да ладно.
Взяли дорожку (повеселили кошачьи лотки, надеюсь, не б/у:) ), пошли искать шары. Вот уж не знаю, или меня настолько срубила болезнь, или вес на шарах не соответствует действительности. А возьмешь меньше - пальцы застревают. Ну, ладно, с шарами тоже разобрались, пошли играть. Через 2 минуты у нас сломалась дорожка.. Оперативненько перевели на соседнюю. Так как игра только началась, проблемой это не стало. Очень радует, что помимо обдувателя для рук еще лежит полотенце, одного обдува не хватает, руки пачкаются сильно.
Вызвали официанта. Я, конечно, все понимаю: готовитесь к ЛЧ, все силы брошены на подготовку зала, привлечено максимум персонала, но народу в зале нет! Только дорожки играют и пара бильярдных столов. Неужели нельзя одного оставить на заказы? Ждали мы очень долго. Наконец, пришла. Принесла меню, мы выбрали и опять стали ждать. Заказ девушка подавала тоже очень странно: вместе принесла коктейли "Витаминная бомба" (безалкоголя, без льда, не дорогой и очень большой - всем советую) и пиво (а вот оно ужасное, домашнее, надо было не экономить и взять дороже). Потом очень долго нам готовили закуски. Мы даже думали, про нас забыли и вызывали официантку еще раз.. В итоге, закуски пришли к нам больше чем через полчаса, когда играть оставалось 20 минут, а пиво уже выветрилось. Но было вкусно, только вот сырный соус - это кошмар. Но с рецептурой не поспоришь. Доедали мы уже, когда игра закончилась. Чтобы рассчитаться пришлось звать знакомых, потому что наша официантка где-то потерялась.
Общий вердикт не такой печальный. Возможно, я просто под впечатлением от того, что мы с мужем наконец смогли выбраться отдохнуть без ребенка, весело провели время и не особо замечали недостатки. За работу официанта и скорость работы кухни я балл, все же, сниму, но мне понравилось, я бы еще пришла