Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Свой день рождения я решила провести в боулинге. Очень уж давно не играла, соскучилась!
И вот, начну свой рассказ... Пришли мы, гардероб не работал (была зима - февраль, и все куртки нам пришлось тащить с собой..). Это не очень привлекло нас, но большого значения этому предавать мы не стали. Дальше... Нам выдали обувь, но она почему-то была без бахил (обычно дают беленькие такие бахиоы), это второе, что меня насторожило. Поиграли мы достаточно хорошо, нам достались места на дорожках с диванчиками, между которыми стоял столик. Но, нам мешались куртки, ведь деть их было некуда, и они кучей валялись на половине одного из диванов. Ну и последний момент, который бы хотелось упомянуть - в честь дня рождения у нас был с собой торт, мы думали открыть его прям здесь. Очень уж хотели есть. Но нам сказали, что сервировка стола (или как-то подобным образом назвали) будет стоить около 800 рублей. В общем, не доиграв свое время мы собрались и ушли в другое кафе, в котором это разрешено. Не понимаю, почему так, в общем. Не знаю даже, приду ли я к вам еще.

• Скажите что за абсурд приходить в заведение со своим тортом? Я слабо представляю как я прихожу в кафе и мне разрешают есть свои блюда. Купили торт - съешьте дома. Нормальные и уважающие себя заведения никогда не допустят такого бреда

• Какой ещё абсурд? Я не был в этом заведение пойду на днях но есть тут одно, но зайдите в Дубльгис и посмотрите что там написано еда с собой!