Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Хотели забронировать дорожки на 23 февраля, звонили 2 дня, никто трубку не брал, а когда взяли, толком ничего не объяснив и не спросив, повесили. Ладно, приехали, забронировали на месте.

Были большой кампанией на 2 дорожки. Через какое-то время на одной из дорожек перестали выкатываться шары обратно. Сообщили менеджеру, неполадку устранили в течении 15 минут. Оказывается, попала кегля и застопорила движение шаров.

Мне показалось, что персонала мало. Ребята, что выдают обувь и производят оплату, они же и устраняют проблемы на дорожках. Понятно, что персонал не виноват, что в оборудовании бывают сбои, но хотелось бы услышать хотя бы извинения за неудобства, а в идеале дать нам доиграть эти 15 минут, что были потеряны.