Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

запоздалый отзыв))) пришлось даже специально зарегистрироваться на флампе. Посмотрела отзывы о этом заведении и удивлена, а может мне так повезло с вежливым персоналом или просто нужно самим вести себя прилично и не думать что все Вам должны и обязаны...Ну так вот...Я заранее позвонила в Это замечательное заведение и все разузнала)) общалась со мной Админ. Александра)очень приветливая девушка)..у нас у друга был день рождение и мы пришли к Вам)) решили сначала покушать, а потом шары гонять..Встретил нас официант Алексей (милый парнишка)Мы попросили сдвинуть несколько столов вместе на что Алексей помог нам))Мы сделали заказ довольно большой по меню кухни...если честно готовилось долговато, но мы понимаем что порядка 10 разных салатов и горячего приготовить не так легко( да и Алексей шутил, что все готовят, а не с ОКЕЯ принесут)))))правда ожидания того стоило! Сиб гурман и Цыпленок понравились больше всего))), а вот цезарь подкачал(пожелания повару заменить пекинку на нормальный лист салата))),а так было все вкусно и по цене даже очень ничего...плюс еще и скидка 15% порадовала очень...Далее мы пошли играть в боулинг.. и тут более менее)))) дорожка не ломалась,шаров только не было,но Леша любезно принес нужные шары))) в общем все круто,мы остались довольны!!!
P.S ребят относитесь к персоналу так как к себе и они будут улыбаться Вам)))