Космик

Центр активного отдыха
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Marina Svetlakova написала 2 отзыва об этом месте

Читаю последние отзывы и диву даюсь! В том ли заведении я была ? Обещала побывать у вас еще и оставить отзыв! Обещания свои держу😊Были мы у вас в пятницу и мне все понравилось! У друга был юбилей и он нас пригласил "покатать шары"... Ну начну с того, что театр начинается с вешалки.. Нас встретил не очень русский парень и забрал одежду, мы не надеялись, что он нас понимает.. Сочли это подозрительным, но пошли дальше 😊на стойке нас встретила девушка и отправила на дорожку. Дорожка была с диваном, очень здорово, что вы поменяли диванчики и столы - мы оценили😊 заказали много еды и питья и начали игру 😊 кухня - класс! Нам все понравилось, есть бюджетное меню (все по 89р) и его можно есть 😂пицца, как и в тот раз была вкусной, все остальное тоже на высоте. Что касается напитков - ничего сверх естественного в принципе, лично я отдала предпочтение коктейлю "урфиг джус". По поводу работы дорожки - медленно выставляет кегли, но так как мы не профи в этом деле - нам было сиренево до этого. Читаю отзывы, что персонал грубый - неправда! Как говорится как ты, так и к тебе.. Хочу выразить благодарность всем ребятам, кто за нами ухаживал в этот день - вы большие молодцы, короче мы остались довольны и счастливы, придем еще. Вопреки ожиданиям, в гардеробе проблем не возникло и мы все получили в целости и сохранности.