Косметик Стор

Торговая компания
  • Спандаряна, 13 — 1 этаж
  • Шахтёров 360 м

Впервые воспользовалась услугами этого магазина.
Сделала заказ в инет-магазине, на следующий день (разница во времени, на момент заказа в Красноярске рабочий день уже закончился) мне отзвонился менеджер, на звонок я ответить не смогла в тот момент, мне отписались на электронку. В письме указали отсутствующие позиции, предложили варианты замены. И уже на следующий день отправили.
Спасибо!!!
Очень рекомендую!!!

Спасибо Вам! Мы всегда Вам рады.

• Анна, спасибо за приятный и теплый отзыв о нашей компании. Для нас в приоритете качество и скорость обслуживания наших клиентов. Мы всегда выкладываемся на 110%, чтобы еще раз доказать тысячам нашим сушествующим клиентам, а также миллионам потенциальным, что выбирая нас Вы выбираете надежного и ответственного партнера в мире парфюмерии, косметики и материалов для ногтей и ресниц.
    Спасибо Вам! Мы всегда Вам рады.