Косметик Стор

Торговая компания
  • Спандаряна, 13 — 1 этаж
  • Шахтёров 900 м

Этот магазин знаю уже много лет, часто там что-нибудь себе покупаю) Мне нравятся парфюмерные масла, у них всегда есть выбор, да и туалетную воду я люблю, была бы рада каждую неделю новый аромат себе покупать). Выбор парфюмерии конечно в магазине хороший. Но есть еще одна замечательная категория товаров- материалы для наращиваия , так как я занимаюсь ногтями , то для меня это вообще удобно, куча всего нужного, а чего нет можно заказать. Раньше в других местах покупала материалы, но нигде не была на сто процентов довольна, то выбора нет, то цены кусаются, то продавщица хамло. А в этом магазине я всем довольна))) Кому хочется приятного отношения к себе -рекомендую.
P.S. Купила у них крутую штучку- лак silvana с эффектом гель-лака)

• Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и ассортиментом. Но на достигнутом мы не собираемся останавливаться, а будем работать еще профессиональнее и оперативнее, чтобы ряды наших клиентов пополнялись такими клиентками как Вы. С уважением, ТК "Косметик Стор".