Косметик Стор

Торговая компания
  • Спандаряна, 13 — 1 этаж
  • Шахтёров 360 м

Добрый день!!! Делаю заказ в вашем магазине уже не первый раз. В основном на продажу, ну и себе любимой. Сейчас уже и не вспомню всего, что заказывала: брендовую парфюмерию, косметику, гель-лаки, UV-лампы, пилки, бафы, масла и многое другое.

Хочется сразу отметить работу ваших менеджеров, особенно оперативность и внимательность Галины. Всегда все объясняет, отвечает на мои многочисленные вопросы😊 . Чувствуется, что к каждому клиенту индивидуальный подход. Это очень ценно!

Как правило заказ отправляли в день оплаты, по-моему, только один раз курьер попал в пробку. Но на следующий день все отправили. До Астрахани заказы доходят максимум за 12 дней. В коробке всегда накладная и конечно все в наличии! Была неприятность: разбились гель-лак и один парфюм. Очень расстроилась, но в следующем заказе меня ждал новый парфюм и приятный подарок.

На качество продукции мои клиенты не жалуются, да и мне все нравится.

Радуют различные акции, можно сэкономить.

Сейчас стало очень сложно привлечь новых клиентов и не потерять старых, думаю ваша команда делает все и даже больше! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! УДАЧИ!!!