Косметик Стор

Торговая компания
  • Спандаряна, 13 — 1 этаж
  • Шахтёров 900 м

Прежде чем писать отзыв, всегда читаю предыдущие и порой удивляюсь, одно ли это место??? Очень нравится две марки средств для ногтей, эль коразон и сильвана (остальные лаки имеют свойство облуплятся на следующий день). Магазин предлагает выбор обожаемых мною средств, но всякий раз приходя за покупкой ухожу в культурном шоке, сотрудники ведут себя как будто я в долг прихожу занимать, о культуре обслуживания видимо не слышали. Настраиваю себя на следующее посещение в надежде на лучшее, грубо говоря, ассортимент более чем широк, готова потратить, но ухожу как оплеваная...Вопрос: господа, вам не нужны деньги??? И еще, отсутствие безналичной оплаты, это принципиальная позиция?

С любовью, Косметик Стор.

• Здравствуйте, спасибо за Вашу бдительность и желание помочь стать нам лучше. Мы ценим каждого клиента и обещаем решить вопрос с данной ситуацией в максимально короткий срок. Чтобы скрасить Ваш культурный шок, у нас есть для Вас приятный подарок. Для его получения напишите нам письмо c Вашим именем и номером телефона на kosmetik-stor@mail.ru, не забудьте указать что Вы с Flamp.
    С любовью, Косметик Стор.