КосМаркет

Интернет-магазин
  • Декабристов, 5 — 4 подъезд
  • Радиозавод 200 м

Доброго времени суток! Сделала заказ впервые (палетка консилеров и палетка теней). Связались сразу же. Договорились о доставке. Доставили в точно назначенное время. В небольшом пакете, с визиткой и небольшим подарком за заказ - черным карандашиком (мелочь, но приятно). Цена на косметику в 2 раза дешевле, чем в других местах. Поэтому при заказе, в основном, ориентировались на цену (решили попробовать). Но то, что получили, оказалось "на высоте". Качество приемлемое (как может судить непрофессионал). Косметика "свежая", по текстуре и запаху соответствует более дорогим аналогам. Ложится очень хорошо, наносится легко, не осыпается. Богатство палитры позволяет фантазировать и находить оригинальные варианты. И я, и дочь остались очень довольны. По возможности и необходимости про этот небольшой интернет-магазинчик уже не забудем. Желаем владельцам успехов в бизнесе и такого же теплого, человеческого и ответственного отношения к клиентам. УДАЧИ!

Спасибо, мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание. Мы будем и дальше стараться для Вас!