Кошкин дом

Зооветцентр
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

На фото, собственно, виновница нашего обращения в клинику. Летом отвозили ее в деревню, там, видимо, преисполненная кошачьего задора, наша пуся к кем-то подралась, по итогу жуткое воспаление, вообще боялись, что это лишай. Повезли в эту клинику, ибо самая ближайшая, и работала в воскресенье, нас посмотрели, поставили антибиотики, назначили лечение, и через неделю кошка забыла о своих ранах.
Затем были узи, проверки. Зная характер кошки, я опасалась, что будет возмущаться, однако, может врач так подействовал, но она на приемах у нас была как шелковая :)
Последнее, и самое страшно для меня - это стерилизация питомицы. Я боялась, скажу честно, начитавшись много всего в интернете. Оперировала врач та же, к которой мы попали с самой первой проблемой. Через 40 минут мы забрали кошку, одетую в попону и под наркозом. Забрали сознательно, чтобы животное отходило от операции дома, в знакомой обстановке. Затем еще 4 раза ездили на уколы, и обрабатывали швы, через неделю нам сняли швы, через 2 мы уже бегали без попоны.
В общем спасибо вам, за заботу о животных.
Нас принимали 2 врача девушки, один раз попали на укол к мужчине, кошке он пришелся "не по вкусу", хотя при остальных врачах она ведла себя спокойно.
Люди с животными постоянно сюда ходят, так что и со стороны, и по личному опыту - могу порекомендовать.
По ценам - дешевле, чем клиники в центре и на взлетке.