Кошкин дом

Зооветцентр
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 60 м

Клиника УЖАСНАЯ!!! Точнее не клиника а отношение персонала... У врачей напрочь отсутствует чувство ответственность и сострадания, а лишь только чувство выкачивания денег и использование любви хозяев к своим питомцам. Обратились туда с котиком (пропал аппетит, резко стал снижать вес). Посмотрели, сказали, что это скорее всего почки и в его возрасте такое бывает (10 лет), назначили анализ мочи (на этом все исследования закончились)... После результатов подтвердили свою догадку и обещали поставить котика на ноги капельницами. Мы 10 дней возили его на капельницы утром и вечером и действительно наш любимец стал чувствовать себя лучше, но буквально через день после окончания лечения ему стало еще хуже чем было до обращения (нам в клинике на прощание сказали, если снова станет плохо, привозите проставим еще капельницы...) Решили обратиться в другую клинику, которая находится буквально во дворах за кошкиным домом. Рассказали все что к чему, у нас попросили анализ крови, которого у нас конечно не оказалось. Там очень удивились как поставили такой диагноз только по анализу мочи. Здесь же в течении часа сделали анализ крови и сказали, что резульнат не утешительный и животное восстановлению не подлежит... Так что, если вам дорог ваш питомец и вы хотите адекватной и честной оценки его здоровья держитесь от Кошкиного дома подальше!!! Я им даже одну звезду ставить не хочу!!!

• Мы обратились к ним с той же проблемой.. Нам прописали лекарства за 3 т.р., после покупки нам сообщили, что животное лучше усыпить. Не рекомендую данную ветеринарную клинику.