Кошкин дом

Зооветцентр
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Как я в своё время обрадовалась, когда через дорогу появилась вет. клиника. Пока с собакой туда не походила.

Наблюдалась там моя собака год (пришли с жалобами на ложную беременность и с парой опухолей). На что нам бодро прокололи средства от мастита, анализов не взяли, уверили, что всё нормально, и чтобы мы просто наблюдали за собачкой. Вот тут признаюсь, что и я тоже хороша, могла бы потребовать эти анализы взять, но что я, деревня в ветеринарии.

Наблюдать? Да без проблем. Так наблюдали мы ее до недавней поры (май месяц), пока собака ночами орать не начала.

В итоге, в другой клинике, у нас бодро так удалили матку, попутно выскоблив оттуда кучу гноя, удалили пару сосцев, обнаружили рак молочных желез (результаты анализов, не с потолка диагноз взяли).

И ЭТО, ПРОСТИТЕ ЗА КАПС, НАЗЫВАЕТСЯ НОРМАЛЬНО? ПОНАБЛЮДАЙТЕ САМИ СОБАЧКУ?

ЗАПУСТИЛИ НАМ СОБАКУ , "СПАСИБО" БОЛЬШОЕ!!!

А, главное, всё так бессимптомно получилось, что до боли обидно. Ведь если бы нам назначили эти чертовы анализы сразу сдать, мы бы могли подавить рак на корню! Теперь месяц проколем средства от метостазов, а дальше- неизвестность, сколько протянет собака, никто не знает...

Я бы советовала не ходить сюда совсем и поставила бы 1 звезду, но! Ходить в эту клинику можно, если вам нужно поставить укол, перебинтовать лапу питомца, сделать стерилизацию (подруге тут хорошо стерилизовали кошку, а знакомой- мопса) или получить советы по питанию. По легким проблемам вас тут проконсультируют, и почикают тоже терпимо. Но вот со случаями, выбивающимися из вышеперечисленных процедур, идите в другие клиники. Здесь вам сделают всё на "отвяжись", попутно просматривая видео из Яндекса и переписываясь ВК (наблюдала лично). А то и в Одноклассниках, как Кот Баюн писала.