Кошкин дом

Зооветцентр
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

После того,как ветеринарный врач "надавала мне по одному месту" за то,что иногда подкармливаю кошку человеческой едой,тем самым причиняю большой вред здоровью хвостатой и усатой. Если животное "сидит" на специализированных кормах,то оно и должно есть только кормА! Никакой еды со стола!

С клятвенными обещаниями и взглядом обиженного мопса,даю...

С клятвенными обещаниями и взглядом обиженного мопса,даю честное слово и свой зуб,что теперь только Хеппи Кет и ничего больше. (По сути я её и кормила сушкой этого производителя и лишь иногда подсовывала вырезку говяжью/свиную,т.к.она их очень любит)
Прости меня,Мася,хрен теперь тебе,а не вырезка.

Милое создание в образе продавца-консультанта,согласилось с мнением опытного ветврача и предложило приобрести для самой красивой кошки во всей галактической галактике пачку корма в желе,банку консервы и пачку паштета и дать возможность пушистой красотке самой определится со своим дальнейшим меню.
Вот только эта пушистая красотка, будь она неладна и зацелована мною до смерти,есть ничего кроме сушки,-не хочет((

Что мы имеем в итоге?
Средние цены по городу
Большой выбор кормов и зоотоваров
Приятных продавцов
Красивых покупателей
Преданных и любящих нас животных,которые сидят в магазинных клетках и ждут,когда же их купят и унесут домой держа на руках и прижимая к сердцу))
Хороший магазин,ещё будем заходить.

P. S. : ЛЮДИ! БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ! ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГАЙТЕ ЖИВОТНЫМ!