Кошкин дом

Зооветцентр
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 70 м

У меня собака породы Лабродор по кличке Грей. У него возникли проблемы со "стулом". Друг посоветовал вет.клинику "Кошкин Дом". Как добросовестный хозяин своей собаки, я зашел на сайт и решил посмотреть, что да как, прочитать отзывы. Когда начал читать понял что некоторые люди, недовольны врачами и их компетентностью. Я был в растерянности, что мне делать?! Но так как нашему питомцу становилось хуже, решил все таки попробовать. Сначала позвонил туда и объяснил ситуацию, нас записали на удобное время. Так как это был первый выезд для собаки в ветклинику, то вёл он себя не совсем корректно, а намордник для него был просто ад, он все наровил его снять. Справиться с ним было довольно сложно, т.к. он весит 46 кг, а ему нет ещё и 2 лет. У кого есть большая собака - поймёт. Так вот, врач отнёсся с пониманием, рассказав все, что у него там, он дал нам рекомендации для лечения, сделали ему уколы, дали уколы с собой с инструкцией их применения. Дали собаке воды попить, разрешили снять намордник, чтобы он успокоился, хотя это запрещено, и все это было инициативой врача.
Хочу сказать, что все проведённое лечение привело к быстрому положительному результату, моя собака выздоровела. И ещё было очень приятно, что через 3 дня нам позвонили из клиники и поинтересовались самочувствием питомца. Большое спасибо врачу (к огромному сожалению не запомнил имени) который работал 24.04.2016, за профессионализм и человечность. А тем людям, которым не повезло, хочется сказать, что может виноваты не только врачи, а и вы сами, возможно вы поздно привезли своих питомцев?! И не надо всех под одну гребенку грести, кому то эти врачи помогут так, как помогли нам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!