Кошкин дом

Зооветцентр
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Огромное спасибо за спасение нашей любимой кошечки!
Наша кошка, Варюшка, погибала в прямом смысле слова!
Ничего понять не могли - за два дня открылась рвота безостановочная, в рот ничего не берет, воду не пьет только позывы к рвоте, рвать уже нечем, кошка уже с ног падает - просто ужас. Поехали в ближайшую ветеринарную клинику, там молодые врачи девочки не смогли разобраться - предложили укольчики поставить, но на вопрос что с кошечкой ответа не дали. Мы развернулись и поехали в другую клинику уже по совету знакомых. Врачи второй клиники оказались более сведущими и предложили сделать рентген-снимок. В результате в желудке иголка и моток ниток! Никогда бы не подумала что такое может произойти! Сказали что нужно делать операцию, посчитали стоимость - 6500 рублей. Сумма большая для нас, но мы в слезах все и готовы последнее отдать уже и тут выясняется что врача, который может прооперировать сегодня нет, а будет он завтра-послезавтра и можно записаться к нему - нас охватило отчаяние после этих слов. Поехали домой в мыслях уже прощаясь с любимицей нашей и по дороге рекламу "Кошкин Дом" увидели, решили заехать. В результате нас там экстренно прооперировали за 3500 рублей! При том что суммы сразу всей не было, поверили на слово разрешили частями оплатить не взяли ни паспорт, ни расписку. Кошка выжила, поправилась. Сегодня швы сняли. Сделали все аккуратненько, как будто ничего и не было. Благодарность и огромное спасибо Вам!