Кошкин дом

Зооветцентр
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Я давно сделал свой выбор в пользу магазина "Кошкин Дом" по той причине что здесь большой выбор товаров для различных животных, кормов, есть ветеринарные препараты всегда в наличии, дружелюбный персонал. Меня, как постоянного клиента узнают, предлагают новинки, лакомства, в общем вниманием не обделяют - это приятно.
До этого перебрал множество...

До этого перебрал множество магазинов но везде отмечал недостатки: то кормов нет в наличии ( особенно проблема у многих с большими фасовками для собак), то качество обслуживания хромает, а то и вообще корма не надлежащего качества подают (просрочка и т.д.).
В этом магазине всегда все корма свежие, хорошего качества и всегда в наличии! Я не переживаю, если закончилось - заехал и купил, благо и график работы удобный.
Я доволен и мои питомцы тоже. Спасибо. Успехов!

В ветеринарную клинику при магазине обращаюсь регулярно в основном для постановки прививок (стараюсь профилактику проводить вовремя), но бывали и серьезные случаи - доволен работой врачей на 100%.
В опыте и квалификации врачей не сомневаюсь, потому что знаю этих специалистов давно - доводилось обращаться за помощью когда они работали в другой клинике. Оплата услуг всегда обоснована и не дорого.
Вижу по другим отзывам что есть недовольные, но списываю часть на конкуренцию в данной отрасли в нашем районе - знаю как минимум 5 клиник поблизости (приходилось обращаться в разные), своих животных буду водить в эту клинику, у меня нет причин не делать этого.
Вообще стараюсь делать выводы исходя в основном из своего опыта и впечатлений, по крайней мере что касается походов куда-либо.
Всего доброго и удачи!