Кошкин дом

Зооветцентр
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Долго собиралась с мыслями, все-таки решила написать. Обратились с котом, была повышена температура, кот постоянно сглатывал и облизывался. Ветеринар задала пару вопросов и поставила диагноз - кальцивироз. Шанс на выздоровление не велик, но все же есть, сказала она. Я была шокирована, расстроена. Как так? У привитого кота инфекция? "Ну а что вы хотели, надо было думать, когда котенка с приюта брали, он носитель инфекции" - обосновала ветеринар. Кстати, котенок тоже был привит и никаких симптомов не давал. Сразу поставили 8 уколов коту и назначили лечение на 5 дней (вышла таки круглая сумма через неделю). Кот плохо шел на поправку, плохо кушал и пил воду. Через неделю ему стало лучше, но мысль о том, что это опасная инфекция и мы теперь заразные, постоянно угнетала. Через 2 недели кот снова начал облизываться и сглатывать....Обратились в другую клинику - "Вас просто обманули, выкачали деньги" - первое, что мне сказал ветеринар.
У кота были хрипы в бронхах, так же болезненная печень. Мы сдали анализы, пролечили печень и бронхи и все теперь в порядке. Инфекции никакой не было, кот был простужен. В Кошкин Дом его даже не послушали.
Я не знаю кому верить....мне не жалко денег, мне жалко моего малыша, который столько уколов перенес по моей вине....Неужели из-за денег "ветеринар" готов лечить то, чего нет?
Вспоминая все приемы, анализируя общение с "ветеринаром" мне иногда кажется, что она нас искренне лечила....Что хуже: погоня за наживой или некомпетентность "ветеринара"????
В Кошкин Дом мы больше НИКОГДА не пойдем.

Доброго времени суток.
У нас в клинике все приемы больных записываются и на каждого заводится карта амбулаторного больного. В связи с этим назовите свою фамилию и имя вашего питомца, дату и время посещения Вами нашей клиники. Мы во всем разберемся и о результатах сообщим Вам по телефону либо в письме лично (как Вам будет удобно).
В противном случае мы будем вынуждены считать Ваш отзыв о нашей клинике клеветой от конкурентов чему в последнее время мы не удивляемся.