Кошкин дом

Зооветцентр
  • Красной Гвардии, 21 — цокольный этаж
  • БЦ Баланс 380 м

Недавно проходила мимо и увидела новый зоомагазин. Как раз собиралась своим хрюшкам купить корм и узнать цены на клетки.

Магазин просторный, есть выбор. Но цены... 😐 Свой корм не увидела, поэтому посмотрела цену на другой - Литл Ван. 900 г стоит на 120± рублей дороже, чем у конкурентов через дорогу. Поэтому его передумала брать. Решила узнать цену на клетку 120 см. В наличии таких не было, начали смотреть на сайте. В то время, как уже две девушки искали клетки, я рассматривала кормушки. Давно мечтала о керамической с рисунком свинки. Девушка, видимо администратор, сказала, что она есть на Молокова и могут ее привезти в этот магазин. В итоге у меня взяли номер и сказали, что позвонят и насчет клетки, и кормушки. В этот же день мне позвонили и все подробно рассказали о ценах и размерах клеток.

И через пару дней мисочка была уже в магазине 😊 Хрюшкам понравилась. Хотя больше перемену оценила все-таки я 😀

Итак. Плюсы за отзывчивость и компетентность продавцов, широкий ассортимент товаров, а минус одну звезду за не совсем демократичные цены.