Кошкин Дом

Зоогостиница
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

Здесь работают самые лучшие в мире девочки! С добрыми сердцами и приятными улыбками!

Мне пришлось расстаться с моей принцессой, моим сокровищем на целых 14 дней... я очень переживала, у знакомых оставить - никак, а зоогостиницы, ну как же, ведь незнакомые люди... Но стоило мне пообщаться с девушками, которые здесь работают, мои сомнения развеялись, не поверите, я не волновалась (ну хорошо, практически не волновалась) за свою любимую кошку.
В цокольном, но очень светлом и вполне чистом помещении на Ястынской располагается сразу и гостиница для кошек, не очень крупных собак и других животных, вет. клиника и магазин товаров для животных. Вальеры размеров не слишком больших, но вполне для кошки достаточных, чистые. В договоре прописывается все, подробно - от названия корма до привычек животного. Но самое главное здесь - персонал. О вашем животном точно позаботятся, отнесутся исключительно положительно, покормить не забудут.
Рекомендую! Очень рекомендую!

• А я всё больше друзей привыкла просить присматривать за котом, пожить с ним в мое с супругом отсутствие или просто заходить ежедневно, оставлять еду. С зоогостиницами не сталкивалась, точнее, не имела опыта сотрудничества. Но буду иметь в виду, что в городе есть те, в которых работа отлажена.

• Да, я правда практически не волновалась, а у нас с кошкой не самые здоровые отношения:)) в смысле я люблю ее как то прямо слишком сильно)

• Отлично Вас понимаю, сама страдаю тем же :)))

• Тоже боялась в гостиницы котейку отдавать ) надо попробовать

• Надеюсь, не разочаруетесь :)

• Я дважды оставляла кошку на свою сотрудницу. В последний раз она (сотрудница) выпила непочатую бутылку Black Label из бара. Ещё и возмущалась, что это был какой-то самогон. По нынешним ценам на алкоголь, зоогостиница вышла бы дешевле.

• В зависимости от количества дней прибывания, а так да, печально:) а как вы вообще относитесь к зоогостиницам?

• Меня успокаивало только то, что сотрудница очень любит зверюшек. А так, на какие только ухищрения не приходилось идти: даже увозили к родственникам в соседний город. Но основная проблема в чём: сестра целый день на работе, кошке скучно, кошка начинает злиться и гадить. Так же и когда кто-то просто приходил кормить. А сотрудница старалась прийти на подольше, смотрела телевизор (заглядывала в бар). Зато кошка была в хорошем расположении духа.

• Зоогостиницы нужны. У нас другая сотрудница собралась в отпуск. Рейс по нужному им маршруту выполняется раз в неделю. Покупали заранее, и всё равно на рейсе не оказалось свободных мест для зверюшек в салоне. Только в багаж. В багаж они отказались сдавать, пришлось покупать билеты в комфорт-класс, туда ограничение на провоз животных не распространяется.

• Нужно попробовать оставить там свою мордаху.. но даже боюсь последствий. .т.к после последнего отпуска мы корректировали его туалетное поведение 6 месяцев. А сколько стоит?

• Блин, не помню. Что то около 350 - 400 р/день, у них в группе написано

• ветеринарную справку и прививки спрашивали?

• Да