Кошкин Дом

Зоогостиница
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

Впервые пришлось разлучиться с нашим маленьким, пушистым, любимым питомцем.( Все знакомые, друзья сами на отдыхе, либо хватает своих забот, своих живностей в доме....нашли гостиницу по большинству положительных отзывов "Кошкин дом". Никогда не думала, что такое бывает (хотя чему удивляться в наше время)) и никогда не могли представить, что оставим котика в гостинице где-то, кому-то, чужим! Все тревоги и сомнения развеялись как только мы вошли туда: Очень все ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ, ЗАБОТЛИВЫ!!! Учли все: питание, игрушки, ласкательные слова, особенности характера, заполнили договор, измерили температуру, поставили сыворотку , выбрали вольер попрощались и ......Звонила один раз и интересовалась общим состоянием котика, голос по телефону успокаивал и верилось, что все хорошо!!! Забрали кота чистым, сытым ( воду меняли два раза в день, наполнитель также) вполне себе довольным, здоровым!!! Радости не было предела!!! СПАСИБО, ЗА ИСКРЕННЮЮ ЗАБОТУ всему персоналу зоогостиницы "Кошкин дом", ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!! Отныне, мы ваши постояльцы!:)))