Кортуз

Магазин снаряжения для туризма, отдыха и рыбалки
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

— Вам дать спиннинг или, все—таки, обычную удочку?
— Сеть и динамит.

На самом деле, волноваться не стоит: ни одна рыба еще не пострадала)))
Однажды случайно попав на рыбалку, получили огромное удовольствие от нахождения в тишине и медитации среди комариного отродья.
Далее звонок другу и вот мы уже готовы к рыболовным подвигам, для которых только осталось купить то, чем непосредственно ловят.

«+» Магазин находится в трёх минутах от моей работы.
«+» Широкий ассортимент на любой карман не только для рыбалки, но и для любого другого активного отдыха.
Кроме рыболовных приблуд купила газовые баллончики для дачного гриля (довольно редкая штука на специальной резбе для автоматического розжига углей).
«+++++» Продавец и еще раз продавец!!!
1) Не пытается втюхать всё самое дорогое.
Сам предложил купить стульчик «вон тот, подешевле, а качество аналогичное»
2) Собрал мне удочку, а это надо повозиться, тренируя мелкую моторику: прикрепить катушку, протянуть леску, навешать тормозки и поплавок, соорудить на другой леске грузила и связать эти конструкции вместе.
3) С пониманием принял наше решение начать рыбачить с хлебушком, а не с червями и опарышами. Лично я пока еще морально не готова насквозь проткнуть этих милых извивающихся чудовищ))).
«+» Есть расчет по карте

« - » Теснота и духота (цокольный этаж с ярко выраженной экономией на вентиляции)
« - » Учетно-продажная система: все ценники на товаре. Открепив ценник от удочки, продавец не смог его найти ни в помещении, ни в компьютере (отсутствует нормальная база данных).
Как результат – долгое ожидание в процессе попытки меня рассчитать и принятия решения по цене товара.
Сошлись на 1550))). Нечто среднее между шестиметровой удочкой и четырёхметровой.

P.S. Удилище со снастями + складной стульчик со спинкой + 2 баллончика с газом + садок (а вдруг я поймаю кучу рыбы))) + верёвка для садка = 3430 руб.
Ловись рыбка большая и маленькая!)))

Спасибо за отзыв.
-базу в скором времени надеемся установить.
-с "духотой" в цокольном этаже, к сожалению мы не в силах бороться, не от нас это зависит, а от администрации торгового комплекса, но будем надеяться, что они рано или поздно решат эту проблемку, т.к. сама администрация не так давно переселились в цоколь, прочувствуют все прелести "духоты" на своей "шкуре" и примут правильное решение.