Корпус Плюс

Производственная фирма
  • Тамбовская, 25а
  • Мостоотряд 850 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность во первых Владимиру, отвечают на звонок действительно в течении 30 секунд, как и указано на сайте! Звонила ему 5 раз,постоянно что то в шкаф добавляла при составлении чертежа, он без психа как это делают другие фирмы, спокойно, уважительно отвечал! Приехал всё правильно замерил, посоветовал как сделать лучше и пообещал, всё сделать вовремя! Так и случилось!!! Приехали сборщики Сергей и Роман!!!! Ну просто умнички, в нашей квартире много чего "вояли" фирмы (меняли окна, двери,стеклили ло джии) и всё было через "одно" место. Сколько они со своим наплевательским отношением вымотали нам всю душу. Но, то что мы увидели!!!! В этой фирме, не поддаётся никаким словам. Шкаф собрали быстро, качественно, как и заказывала, Кроме того Разваливалась стенка и не так была поставлена дверь, по моей просьбе сделали так как надо!!! молодцы!!!! Огромное спасибо!!! Вам и Вашему начальству! Респект! Планирую у них же заказать кухню,показали образцы- СКАЗКА!!! Здоровья Вам в Новом,наступающем году! Процветания! Дам всем родственникам и знакомым ваш телефон. Пусть 2016 год да и остальные года будут для Вас безкризисные!!!! :) :) :)