Корпорация детства, ООО

23-24 апреля команда «Экстрим» провела выходные с Корпорацией детства. Я как менеджер команды собиралась как на работу, но познакомившись с командой КД поняла, что могу просто отдыхать. С удовольствием наблюдала за ребятами в творческой свободной обстановке. Воспитатели открытые, внимательные быстро нашли общий язык с детьми. Все быстро подружились и с интересом принимали участие во всех мероприятиях. Ребята жили в чистых, просторных номерах на 2-4 человека. Выходные пролетели, дети были в восторге, не хотелось уезжать. Огромное спасибо команде Корпорации детства!!!

Менеджер команды «Экстрим» МБОУ СШ 24 Стратиенко Т.Н.

Татьяна Николаевна, спасибо за теплый отзыв! Ждем Вас и Ваших учеников на наших летних программах: