• Мира проспект, 91 — 405 офис; 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Мы с вами уже 3 корпоративных мероприятия: каждое было по-своему оригинальным, продуманным, качественно организованным. Спасибо вам огромное за ваши старания, фантазию, дружелюбие и позитив, за ответственное отношение к делу. Уверена, впереди нас ждут новые, увлекательные события с участием вашей замечательной команды!)))

Спасибо за чудесную...

Спасибо за чудесную организацию детской вечеринки нашей дочери в честь дня рождения.

Хочу поблагодарить вас от себя лично за организацию и проведение автоквеста, наши детки получили колоссальное удовольствие! Задания интересные, захватывающие! это такой кайф и адреналин, удовольствие в чистом виде! Организаторам спасибо, все продумано до мелочей, квест настолько захватывает, что в этот момент дети забывали обо всем на свете, буря эмоций и впечатлений!!! Мы с нетерпением ждем следующего квеста, обязательно будем участвовать еще и еще!