• Мира проспект, 91 — 405 офис
  • Кинотеатр Луч 380 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Команда КОРПОРАЦИИ ДЕТСТВА, проводит детские праздники различного уровня и масштаба. В команде работают энергичные, молодые аниматоры, обладающие большим опытом работы, а Илга - профессионал своего дела.

От лица мам, пап и ребят хотим выразить огромную благодарность всей команде за проведения такого необычного праздника, как день рождения класса! Очень рады, что доверили организацию праздника Вашему агенству. Нашим ребятам очень понравилась программа, действительно подобрана по возрасту и с учётом всех наших пожеланий! Ваше участие в празднике сделало его ярким и весёлым, а родителям позволило сохранять спокойствие и наслаждаться праздником). Ещё раз огромное СПАСИБО!Желаем Вам творческих идей, ярких праздников и процветания!