• Мира проспект, 91 — 405 офис
  • Кинотеатр Луч 320 м

С "Корпорацией детства" мы отмечали выпускной начальной школы на базе отдыха Магистраль. Все прошло просто здорово, дети были в восторге. База просто супер, все чистенько, аккуратно,прекрасный зал, столовая вообще больше похожа на кафе, территория с прекрасными газонами,клумбами и свежим воздухом. Организаторы отработали на все 100, не возникло не одного вопроса. Аниматоры очень профессионально сработали, все было привязано к одной теме сценария, особенно понравились конкурсы,все было ново и очень интересно. Не упустили из внимания ни одного ребенка, учавствовал каждый и каждый что-то за участие получил. Вообще программа была очень насыщенная и интересная: конкурсами, играми, в том числе и на улице, дискотека, дети просто оторвались...Хотелось бы отдельно отметить,что и для родителей там есть чем заняться, на территории прекрасная беседка с большим столом и мангалами (что немаловажно со всем необходимым:шампурами,решеткой), прекрасный гостевой домик с полным набором хорошей посуды, можно погулять по территории или спуститься к Енисею, вообщем тоже скучать не прийдется!! Программа была на 5часов, мы так хорошо провели время, что даже уезжать не хотелось.Дети до сих пор всех аниматоров по именам помнят ис улыбкой вспоминают этот день. Кстати хоть дети и носились по территории как сумашедшие нам никто не сделал ни одного замечания, все держали под контролем аниматоры,а родители отдыхали)))Планируем и Новый год отметить с "Корпорацией". Выбрали их по совету и ни капельки не пожалели, все было супер, МОЛОДЦЫ!!! Спасибо!!