• Мира проспект, 91 — 405 офис; 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Вчера праздновали день рождения с "Корпорацией Детства". Праздник удался на славу!!! Дети в восторге, организация на высшем уровне. Оперативно, конструктивно, слажено. Все в срок, с заключением договора, с трансфером до места проведения и обратно.

Дети получили массу эмоций!!!

Спасибо огромное всей команде, которая сделала праздник незабываемым!!!...

Дети получили массу эмоций!!!

Спасибо огромное всей команде, которая сделала праздник незабываемым!!!

Если в деталях то:

Столкнулись с вопросом организации праздника для большого количества детей. Исходя из прошлого опыта самостоятельной организации, сразу было понятно, что без помощи профессионалов не справиться. Начали искать. Оказалось непростой задачей найти команду, которая, из кажущегося множества организаторов, предложит именно то, что подойдет и заинтересует ребят 11 летнего возраста. Но мы их нашли, и это - "Корпорация Детства".

В первой же беседе были выявлены особенности и предпочтения детей, предложены несколько концепций.

Отбросив мероприятия и программы, которые дети посещали уже неоднократно, мы остановились на уникальном для нас предложении - ИГРА ПО СТАНЦИЯМ!

На сайте "Корпорации" было краткое описание одной из игр, которая нас заинтересовала, но по возрасту была рассчитана на старшую школу. Решили взять именно данную игру за основу, и адаптировать её под возраст участников.

Команда собралась - игра началась! После поедания пиццы, Дети поделились на две команды. Выданы задания, карты, рекомендации и понеслось ))))

На огромной территории базы, станции располагались таким образом, что для детей помимо решения интеллектуальных заданий приходилось много бегать. Идею сопровождать их во время игры с фотоаппаратом я быстро оставила, тем более что что на игре был фотограф от "Корпорации".

Задания были и на логику и на сообразительность, на внимательность и на преодоление страха (да-да, жути на деток нагнали не только мистическим антуражем, но и легендами, сопровождающими каждое задание).

Несмотря на то, что детки не из робкого десятка, некоторые задания остались не выполненными (например, не достали ключ из банки с жуками). Как бы там ни было, все задания закончились, дети полные эмоций сели за стол. Вынесли торт именинника, погасили свечи и... по традиции "КД" макнули именинника лицом в торт!

Уж чего - чего не ожидали, так это того, что каждый ребенок захочет примерить торто-маску на себя... крема хватило на всех ))) - ПОВЕСЕЛИЛИСЬ от души.

Домой добрались уставшие, но довольные. Еще раз спасибо «КД» и отдельно водителю, который перед поездкой провел инструктаж поведения в автобусе.

Рекомендуем!