КОРОНА

Супермаркет
  • Партизана Железняка, 24Б
  • Глазной центр 120 м

Ничего не остается, кроме как присоединится к числу негодующих, и признать, что посещаю данный "супермаркет" по причине "безвыходности", потому что больше некуда пойти. Хамство, грубость, обслуживание персонала поражает. Я уже молчу про вечное отсутствие товара на полках. Отдел кулинарии постоянно пустует. Дождаться сотрудника требует временных затрат порядка 5-7 минут, и то после того, как обратишься с просьбой подойти. Книга отзывов и предложений полна негативных отзывов, жалоб, однако, данные заявления оставлены без рассмотрения, работы с книгой никак не ведется.
Найти бы управу на руководство данного магазина!
А вообще было бы здорово, если поблизости открылся достойный супермаркет!

• Я жила в том районе лет 7 назад и уже тогда не рисковали ничего там брать. только когда открылся магазин, можно было что-то выбрать. лучше а командор прогуляться на взлетке или до краевой в ярмарку. тоже не подарок, но все равно лучше, чем это

• согласна. когда позволяет время на обеде это сделать, обязательно прогуливаюсь. я не понимаю, почему никто то место занять не может. сетевые супермаркеты те же..

• Они там уже лет 10, видимо потребители идут до сих пор. или в собственность выкупили помещение, сократили издержки и живут спокойно на алкашах и доверчивых пенсионерах